 无障碍  长者助手
我的收藏  收藏  已收藏
 未登录
办理情况查询
昵称:
何清照
留言日期:
2021-12-07
主题:
村口缺乏路灯
内容:
白蕉镇东湖村东湖桥头,上桥处非常黑暗,连一盏照明的路灯没有,好几次因为看不见桥上的行人而差点发生交通事故,望有关部门重视,尽快安装路灯,谢谢!
查询结果
受理时间:
2021-12-07
答复时间:
2021-12-13
答复单位:
珠海市斗门区白蕉镇人民政府
答复内容:

经白蕉镇市政园林办了解,东湖桥无路灯问题已经纳入相关路灯建设计划,感谢居民反映情况。

满意度:
我要评分