Document
关于公开废止《珠海市斗门区户外广告设施管理规定》意见的公告
  • 2019-11-27 17:32:24
  • 来源: 本网
  • 发布机构:斗门区城市管理和综合执法局
  • 【字体:    

      征集单位:斗门区城市管理和综合执法局

      征集时间:2019-11-27至2019-12-28

      为理顺有关工作关系,便于城市环境有序管理,根据《国务院办公厅关于做好证明事项清理工作的通知》《广东省司法厅关于进一步做好法规规章规范性文件清理工作有关事项的通知》等文件精神,我局拟废止《珠海市斗门区户外广告设施管理规定》(珠斗府办〔2014〕33 号)。为进一步完善办法,现向社会公开征求意见。

      征求意见期限为:2019年11月27日至2019年12月28日。


      反馈意见方式:

      一、信函方式请寄至:珠海市斗门区井岸镇港霞东路371号;

      二、电子邮箱请发至:dmzfdd@163.com。

      特此公告



      斗门区城市管理和综合执法局

             2019年11月27日

扫一扫在手机打开当前页
Document

网站地图 政务邮箱 联系我们

版权所有:斗门区人民政府门户网站        主办单位:珠海市斗门区人民政府办公室

网站标识码:4404030001       备案号:粤ICP备05026010号         粤公网安备 44040302000157号