您现在所在的位置 : 首页 > 政民互动 > 调查征集
关于《斗门区农民和被征地农民参加职保补贴发放办法》(征求意见稿)向社会公开征求意见的反馈情况公告
  • 2021-06-24 09:52:28
  • 来源: 本网
  • 发布机构:珠海市斗门区人力资源和社会保障局
  • 【字体:    

  2021年6月7日至6月18日,我局在珠海市斗门区人民政府网站对《斗门区农民和被征地农民参加职保补贴发放办法》(征求意见稿)向社会各界公开征求意见建议,截至期满,访问量为493次,未收到公众意见和建议。

  特此公告。

  珠海市斗门区人力资源和社会保障局

     2021年6月24日             


扫一扫在手机打开当前页

网站地图 政务邮箱 联系我们 珠海市互联网违法和不良信息举报网站

版权所有:斗门区人民政府门户网站        主办单位:珠海市斗门区人民政府办公室

网站标识码:4404030001       备案号:粤ICP备05026010号         粤公网安备 44040302000157号